資料庫稽核系統
私立中國醫藥大學辦理「資料庫稽核系統」已於 2024/07/26 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為威雲科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/13 |
| 決標日期 | 2024/07/26 |
| 招標機關 | 私立中國醫藥大學 |
| 標案編號 | 0240 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,320,000 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威雲科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,320,000 元 |
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎謙國際資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/03 公開招標公告
- 2024/08/13 決標公告 1,320,000 元