北港分部電腦教室及教學大樓網路改善案
私立中國醫藥大學辦理「北港分部電腦教室及教學大樓網路改善案」已於 2023/07/28 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/15 |
| 決標日期 | 2023/07/28 |
| 招標機關 | 私立中國醫藥大學 |
| 標案編號 | 0230 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,400,000 元(約 340 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,400,000 元 |
| 重恩企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百言電腦行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/06 公開招標公告
- 2023/08/15 決標公告 3,400,000 元