離心式濃縮機
私立中國醫藥大學辦理「離心式濃縮機」已於 2022/11/01 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為友德國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/09 |
| 決標日期 | 2022/11/01 |
| 招標機關 | 私立中國醫藥大學 |
| 標案編號 | 0225 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,280,000 元 |
| 總決標金額 | 1,290,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友德國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/16 公開招標公告
- 2022/10/03 無法決標公告
- 2022/10/03 公開招標公告
- 2022/10/14 無法決標公告
- 2022/10/17 公開招標公告
- 2022/11/09 決標公告 1,290,000 元