流變儀等設備一套
私立中國醫藥大學辦理「流變儀等設備一套」已於 2022/10/14 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為台灣安東帕有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/18 |
| 決標日期 | 2022/10/14 |
| 招標機關 | 私立中國醫藥大學 |
| 標案編號 | 0224 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣安東帕有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/25 公開招標公告
- 2022/09/13 無法決標公告
- 2022/09/13 公開招標公告
- 2022/09/22 無法決標公告
- 2022/09/30 公開招標公告
- 2022/10/18 決標公告 1,280,000 元