校本部電子圍籬系統建置
私立中國醫藥大學辦理「校本部電子圍籬系統建置」已於 2022/08/05 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為物宇智能科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/25 |
| 決標日期 | 2022/08/05 |
| 招標機關 | 私立中國醫藥大學 |
| 標案編號 | 0221 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,360,000 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 物宇智能科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,360,000 元 |
| 精確耐德國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠陽能源科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/13 公開招標公告
- 2022/08/25 決標公告 1,360,000 元