數位教學與臨床教學暨OSCE課程用直播錄影設備
私立中國醫藥大學辦理「數位教學與臨床教學暨OSCE課程用直播錄影設備」已於 2020/12/04 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為榮恩國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/30 |
| 決標日期 | 2020/12/04 |
| 招標機關 | 私立中國醫藥大學 |
| 標案編號 | 0198 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,950,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮恩國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/29 公開招標公告
- 2020/11/13 無法決標公告
- 2020/11/17 公開招標公告
- 2020/12/30 決標公告 1,950,000 元