台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

BR1162對於人肝細胞色素P450和時間依賴性抑制測定

私立中國醫藥大學辦理「BR1162對於人肝細胞色素P450和時間依賴性抑制測定」已於 2019/08/02 決標,得標廠商為財團法人生物技術開發中心。

決標結果
得標廠商財團法人生物技術開發中心
決標金額未公開
決標日期2019/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/02
招標機關私立中國醫藥大學
標案編號0184
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人生物技術開發中心公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/08 公開招標公告
  2. 2018/10/24 無法決標公告
  3. 2018/10/26 公開招標公告
  4. 2019/08/02 決標公告