台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

AI智慧運算平台系統

弘光科技大學辦理「AI智慧運算平台系統」已於 2025/09/09 決標,決標金額 3,055,500 元(約 306 萬),得標廠商為智璟科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商智璟科技股份有限公司
決標金額3,055,500 元(約 306 萬)
決標日期2025/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/22
決標日期2025/09/09
招標機關弘光科技大學
標案編號1140000087
預算金額
底價金額3,056,000 元
總決標金額3,055,500 元(約 306 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智璟科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,055,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/15 公開招標公告
  2. 2025/09/01 無法決標公告
  3. 2025/09/01 公開招標公告
  4. 2025/09/22 決標公告 3,055,500 元