美髮造型桌及美髮造型講桌
弘光科技大學辦理「美髮造型桌及美髮造型講桌」已於 2019/07/30 決標,決標金額 1,552,000 元(約 155 萬),得標廠商為甲木林室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/08 |
| 決標日期 | 2019/07/30 |
| 招標機關 | 弘光科技大學 |
| 標案編號 | 1080000027-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,910,000 元 |
| 總決標金額 | 1,552,000 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 甲木林室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,552,000 元 |
| 晨露國際貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德芳木業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/05 公開招標公告
- 2019/07/23 無法決標公告
- 2019/07/23 公開招標公告
- 2019/08/08 決標公告 1,552,000 元