台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太陽光電組裝發電模組及獨立型太陽光電組裝發電模組

弘光科技大學辦理「太陽光電組裝發電模組及獨立型太陽光電組裝發電模組」已於 2016/09/30 決標,決標金額 3,195,000 元(約 320 萬),得標廠商為掌宇股份有限公司。

決標結果
得標廠商掌宇股份有限公司
決標金額3,195,000 元(約 320 萬)
決標日期2016/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/26
決標日期2016/09/30
招標機關弘光科技大學
標案編號1050007826
預算金額
底價金額3,195,000 元
總決標金額3,195,000 元(約 320 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
掌宇股份有限公司公司資料↗ 得標 3,195,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/01 公開招標公告
  2. 2016/09/20 無法決標公告
  3. 2016/09/20 公開招標公告
  4. 2016/10/26 決標公告 3,195,000 元