台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

英語文情境教室相關設備

弘光科技大學辦理「英語文情境教室相關設備」已於 2015/04/15 決標,決標金額 1,354,500 元(約 135 萬),得標廠商為雷費歐企業社。

決標結果
得標廠商雷費歐企業社
決標金額1,354,500 元(約 135 萬)
決標日期2015/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/05
決標日期2015/04/15
招標機關弘光科技大學
標案編號104002
預算金額
底價金額1,360,000 元
總決標金額1,354,500 元(約 135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雷費歐企業社公司資料↗ 得標 1,354,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/08 無法決標公告
  2. 2015/04/08 公開招標公告
  3. 2015/05/05 決標公告 1,354,500 元
  4. 2015/06/26 更正決標公告