台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

UPLC極致效能液相層析儀、氮氣產生器

弘光科技大學辦理「UPLC極致效能液相層析儀、氮氣產生器」已於 2015/08/06 決標,得標廠商為美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司
決標金額未公開
決標日期2015/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/06
招標機關弘光科技大學
標案編號1040003933-1040004361
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/25 公開招標公告
  2. 2015/07/09 無法決標公告
  3. 2015/07/09 公開招標公告
  4. 2015/08/06 決標公告