台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

近紅外光譜儀及高功率組織循環測量儀

弘光科技大學辦理「近紅外光譜儀及高功率組織循環測量儀」已於 2015/05/06 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為微星儀器有限公司。

決標結果
得標廠商微星儀器有限公司
決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
決標日期2015/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/01
決標日期2015/05/06
招標機關弘光科技大學
標案編號1040003639
預算金額
底價金額1,030,000 元
總決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
微星儀器有限公司公司資料↗ 得標 1,030,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/14 公開招標公告
  2. 2015/04/29 無法決標公告
  3. 2015/04/29 公開招標公告
  4. 2015/06/01 決標公告 1,030,000 元