圖書資訊處MSCA教職員全校授權採購案
私立明新科技大學辦理「圖書資訊處MSCA教職員全校授權採購案」已於 2025/03/28 決標,決標金額 1,640,000 元(約 164 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/24 |
| 決標日期 | 2025/03/28 |
| 招標機關 | 私立明新科技大學 |
| 標案編號 | 2114030403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,640,000 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智域國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,640,000 元 |
| 長峰資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/06 公開招標公告
- 2025/03/21 公開招標公告
- 2025/03/21 無法決標公告
- 2025/04/24 決標公告 1,640,000 元