教學發展中心語言教室教學與檢測設備一批
私立明新科技大學辦理「教學發展中心語言教室教學與檢測設備一批」已於 2023/11/01 決標,決標金額 3,220,000 元(約 322 萬),得標廠商為艾米數位科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/03 |
| 決標日期 | 2023/11/01 |
| 招標機關 | 私立明新科技大學 |
| 標案編號 | 2112100603 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,222,800 元 |
| 總決標金額 | 3,220,000 元(約 322 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾米數位科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,220,000 元 |
| 國煖實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康富企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/18 公開招標公告
- 2023/11/03 決標公告 3,220,000 元