明明樓及管理學院大樓特色教室多媒體教學設備1批
私立明新科技大學辦理「明明樓及管理學院大樓特色教室多媒體教學設備1批」已於 2021/08/04 決標,決標金額 2,407,500 元(約 241 萬),得標廠商為上獎實業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/06 |
| 決標日期 | 2021/08/04 |
| 招標機關 | 私立明新科技大學 |
| 標案編號 | 2110072001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,422,600 元 |
| 總決標金額 | 2,407,500 元(約 241 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上獎實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,407,500 元 |
| 捷智有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝豐科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/21 公開招標公告
- 2021/08/06 決標公告 2,407,500 元