台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

流設系等五系購置電腦設備案

私立樹德科技大學辦理「流設系等五系購置電腦設備案」已於 2023/07/25 決標,決標金額 1,761,352 元(約 176 萬),得標廠商為鴻瀚資訊有限公司。

決標結果
得標廠商鴻瀚資訊有限公司
決標金額1,761,352 元(約 176 萬)
決標日期2023/07/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/27
決標日期2023/07/25
招標機關私立樹德科技大學
標案編號36303-36368
預算金額
底價金額1,940,000 元
總決標金額1,761,352 元(約 176 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻瀚資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,761,352 元
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
杰欣系統有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/27 公開招標公告
  2. 2023/07/14 無法決標公告
  3. 2023/07/14 公開招標公告
  4. 2023/07/27 決標公告 1,761,352 元