台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

室設系及各系所購置電腦設備案

私立樹德科技大學辦理「室設系及各系所購置電腦設備案」已於 2020/04/09 決標,決標金額 1,559,928 元(約 156 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商國眾電腦股份有限公司
決標金額1,559,928 元(約 156 萬)
決標日期2020/04/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/10
決標日期2020/04/09
招標機關私立樹德科技大學
標案編號31157-31220
預算金額
底價金額1,593,000 元
總決標金額1,559,928 元(約 156 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 1,559,928 元
百泰電腦有限公司公司資料↗ 未得標
杰欣系統有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/26 公開招標公告
  2. 2020/04/10 決標公告 1,559,928 元