自動橫編針織機
輔仁大學學校財團法人輔仁大學辦理「自動橫編針織機」已於 2022/06/15 決標,決標金額 1,830,000 元(約 183 萬),得標廠商為香港商島精機股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/16 |
| 決標日期 | 2022/06/15 |
| 招標機關 | 輔仁大學學校財團法人輔仁大學 |
| 標案編號 | 11017 |
| 預算金額 | 1,898,000 元(約 190 萬) |
| 底價金額 | 1,850,000 元 |
| 總決標金額 | 1,830,000 元(約 183 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 香港商島精機股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 1,830,000 元 |