台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022年ACS電子期刊

輔仁大學學校財團法人輔仁大學辦理「2022年ACS電子期刊」已於 2021/12/21 決標,決標金額 1,245,000 元(約 125 萬),得標廠商為長智文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商長智文化事業有限公司
決標金額1,245,000 元(約 125 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/21
招標機關輔仁大學學校財團法人輔仁大學
標案編號11005
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額1,245,000 元(約 125 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長智文化事業有限公司公司資料↗ 得標 1,245,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/24 決標公告 1,245,000 元