MPU實驗系統套件組
輔仁大學學校財團法人輔仁大學辦理「MPU實驗系統套件組」已於 2018/10/31 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為力浦電子實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/01 |
| 決標日期 | 2018/10/31 |
| 招標機關 | 輔仁大學學校財團法人輔仁大學 |
| 標案編號 | 10706 |
| 預算金額 | 1,480,000 元(約 148 萬) |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,250,000 元(約 125 萬) |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力浦電子實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,250,000 元 |