電腦繪圖軟體
輔仁大學學校財團法人輔仁大學辦理「電腦繪圖軟體」已於 2017/06/01 決標,決標金額 1,947,000 元(約 195 萬),得標廠商為經瑋國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/02 |
| 決標日期 | 2017/06/01 |
| 招標機關 | 輔仁大學學校財團法人輔仁大學 |
| 標案編號 | 10521 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,950,000 元 |
| 總決標金額 | 1,947,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 經瑋國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,947,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/20 公開招標公告
- 2017/05/05 無法決標公告
- 2017/05/05 公開招標公告
- 2017/05/15 無法決標公告
- 2017/05/16 公開招標公告
- 2017/05/24 無法決標公告
- 2017/05/24 公開招標公告
- 2017/06/02 決標公告 1,947,000 元