文開樓一樓及四樓通用無障礙廁所整修工程
輔仁大學學校財團法人輔仁大學辦理「文開樓一樓及四樓通用無障礙廁所整修工程」已於 2016/08/18 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為富陽營造工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/06 |
| 決標日期 | 2016/08/18 |
| 招標機關 | 輔仁大學學校財團法人輔仁大學 |
| 標案編號 | 10502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,330,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富陽營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,330,000 元 |
| 上造國際工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展成室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 言為營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翰宇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 春鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/04 公開招標公告
- 2016/09/06 決標公告 1,330,000 元