電腦輔助橫編機設計系統
輔仁大學學校財團法人輔仁大學辦理「電腦輔助橫編機設計系統」已於 2016/01/08 決標,決標金額 1,945,000 元(約 195 萬),得標廠商為日商島精機製作所股份有限公司台北分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/15 |
| 決標日期 | 2016/01/08 |
| 招標機關 | 輔仁大學學校財團法人輔仁大學 |
| 標案編號 | 10402 |
| 預算金額 | 1,970,000 元(約 197 萬) |
| 底價金額 | 1,960,000 元 |
| 總決標金額 | 1,945,000 元(約 195 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日商島精機製作所股份有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 1,945,000 元 |