雷射雕刻機
私立崑山科技大學辦理「雷射雕刻機」已於 2015/11/10 決標,決標金額 609,300 元(約 61 萬),得標廠商為達奈美克股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/18 |
| 決標日期 | 2015/11/10 |
| 招標機關 | 私立崑山科技大學 |
| 標案編號 | K042206-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 609,300 元 |
| 總決標金額 | 609,300 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達奈美克股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 609,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/29 無法決標公告
- 2015/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/05 無法決標公告
- 2015/11/18 決標公告 609,300 元