台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B114000281半導體系-6英寸電漿輔助反應原子層沉積系統

私立龍華科技大學辦理「B114000281半導體系-6英寸電漿輔助反應原子層沉積系統」已於 2025/11/12 決標,決標金額 3,950,000 元(約 395 萬),得標廠商為矽碁科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商矽碁科技股份有限公司
決標金額3,950,000 元(約 395 萬)
決標日期2025/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/13
決標日期2025/11/12
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1141021S01
預算金額
底價金額3,950,000 元
總決標金額3,950,000 元(約 395 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
矽碁科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/22 公開招標公告
  2. 2025/11/06 無法決標公告
  3. 2025/11/06 公開招標公告
  4. 2025/11/13 決標公告 3,950,000 元