B113000228.201.209 採購變頻吊隱及分離式冷氣機乙批
私立龍華科技大學辦理「B113000228.201.209 採購變頻吊隱及分離式冷氣機乙批」已於 2024/07/26 決標,決標金額 1,078,200 元(約 108 萬),得標廠商為坤野空調工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/30 |
| 決標日期 | 2024/07/26 |
| 招標機關 | 私立龍華科技大學 |
| 標案編號 | LHU1130709S01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,090,000 元 |
| 總決標金額 | 1,078,200 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤野空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,078,200 元 |
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仲德工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/18 無法決標公告
- 2024/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/30 決標公告 1,078,200 元