B113000040.41遊戲系-採購AI 人體感知無綠幕去背製播系統與3D 虛擬製播互動系統
私立龍華科技大學辦理「B113000040.41遊戲系-採購AI 人體感知無綠幕去背製播系統與3D 虛擬製播互動系統」已於 2024/06/12 決標,決標金額 2,650,000 元(約 265 萬),得標廠商為愛迪斯科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/13 |
| 決標日期 | 2024/06/12 |
| 招標機關 | 私立龍華科技大學 |
| 標案編號 | LHU1130422S01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,650,000 元 |
| 總決標金額 | 2,650,000 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛迪斯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/23 公開招標公告
- 2024/05/08 無法決標公告
- 2024/05/09 公開招標公告
- 2024/05/17 無法決標公告
- 2024/05/17 公開招標公告
- 2024/05/24 公開招標公告
- 2024/05/24 無法決標公告
- 2024/06/03 無法決標公告
- 2024/06/04 公開招標公告
- 2024/06/13 決標公告 2,650,000 元