B113000048機械系-自主移動式智慧基座機器人
私立龍華科技大學辦理「B113000048機械系-自主移動式智慧基座機器人」已於 2024/07/11 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為微星科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/12 |
| 決標日期 | 2024/07/11 |
| 招標機關 | 私立龍華科技大學 |
| 標案編號 | LHU1130415H01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 960,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 微星科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/23 無法決標公告
- 2024/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/08 無法決標公告
- 2024/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/24 無法決標公告
- 2024/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/04 無法決標公告
- 2024/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/24 無法決標公告
- 2024/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/03 無法決標公告
- 2024/07/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/07/12 決標公告 960,000 元