台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B113000039半導體系-採購X光繞射儀乙台

私立龍華科技大學辦理「B113000039半導體系-採購X光繞射儀乙台」已於 2024/04/30 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為益弘儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商益弘儀器股份有限公司
決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/03
決標日期2024/04/30
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1130321S01
預算金額
底價金額3,300,000 元
總決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益弘儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 3,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/25 公開招標公告
  2. 2024/04/12 無法決標公告
  3. 2024/04/12 公開招標公告
  4. 2024/04/22 無法決標公告
  5. 2024/04/22 公開招標公告
  6. 2024/05/03 決標公告 3,300,000 元