台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B113000033資圖處(資)-採購網路防火牆設備

私立龍華科技大學辦理「B113000033資圖處(資)-採購網路防火牆設備」已於 2024/03/27 決標,決標金額 2,818,000 元(約 282 萬),得標廠商為永磐科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商永磐科技股份有限公司
決標金額2,818,000 元(約 282 萬)
決標日期2024/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/28
決標日期2024/03/27
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1130304S01
預算金額
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,818,000 元(約 282 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永磐科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,818,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/05 公開招標公告
  2. 2024/03/08 公開招標更正公告
  3. 2024/03/20 無法決標公告
  4. 2024/03/20 公開招標公告
  5. 2024/03/28 決標公告 2,818,000 元