B113000029.30 數位技研中心-採購MR/VR多功能開發平台與穿戴式顯示器暨多人連線專用定位輔助控制器乙批
私立龍華科技大學辦理「B113000029.30 數位技研中心-採購MR/VR多功能開發平台與穿戴式顯示器暨多人連線專用定位輔助控制器乙批」已於 2024/03/19 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為宇騫數位科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/19 |
| 決標日期 | 2024/03/19 |
| 招標機關 | 私立龍華科技大學 |
| 標案編號 | LHU1130301S02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,230,000 元 |
| 總決標金額 | 1,230,000 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇騫數位科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,230,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/12 無法決標公告
- 2024/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/19 決標公告 1,230,000 元
- 2024/06/14 更正決標公告