台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B112000136化材系-採購霍爾效應分析儀乙台

私立龍華科技大學辦理「B112000136化材系-採購霍爾效應分析儀乙台」已於 2023/06/21 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為立源興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商立源興業股份有限公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2023/06/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/21
決標日期2023/06/21
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1120608S01
預算金額
底價金額495,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立源興業股份有限公司公司資料↗ 得標 420,000 元
佐信科技有限公司 (Protrustech Co., Ltd.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/16 無法決標公告
  3. 2023/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/06/21 決標公告 420,000 元
  5. 2023/09/07 更正決標公告