台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B112000053電機系-採購67GHZ向量網路分析儀

私立龍華科技大學辦理「B112000053電機系-採購67GHZ向量網路分析儀」已於 2023/05/11 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為台灣是德科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣是德科技股份有限公司
決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
決標日期2023/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/15
決標日期2023/05/11
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1120303S01
預算金額
底價金額11,200,000 元
總決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣是德科技股份有限公司公司資料↗ 得標 11,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/06 公開招標公告
  2. 2023/03/24 無法決標公告
  3. 2023/03/24 公開招標公告
  4. 2023/04/06 無法決標公告
  5. 2023/04/24 無法決標公告
  6. 2023/04/24 公開招標公告
  7. 2023/05/03 無法決標公告
  8. 2023/05/03 公開招標公告
  9. 2023/05/15 決標公告 11,000,000 元