台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B112000036化材系-碳化矽管狀爐

私立龍華科技大學辦理「B112000036化材系-碳化矽管狀爐」已於 2023/03/21 決標,決標金額 1,190,000 元(約 119 萬),得標廠商為森積科技有限公司。

決標結果
得標廠商森積科技有限公司
決標金額1,190,000 元(約 119 萬)
決標日期2023/03/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/24
決標日期2023/03/21
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1120222S01
預算金額
底價金額1,190,000 元
總決標金額1,190,000 元(約 119 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森積科技有限公司公司資料↗ 得標 1,190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/23 公開招標公告
  2. 2023/03/13 無法決標公告
  3. 2023/03/13 公開招標公告
  4. 2023/03/24 決標公告 1,190,000 元
  5. 2023/04/18 更正決標公告