B111000189 電機系 高速傳輸介面培育基地-阻抗模擬軟體一式
私立龍華科技大學辦理「B111000189 電機系 高速傳輸介面培育基地-阻抗模擬軟體一式」已於 2023/03/21 決標,得標廠商為新加坡商寶拉儀器股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/21 |
| 招標機關 | 私立龍華科技大學 |
| 標案編號 | LHU1120106H02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新加坡商寶拉儀器股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/17 無法決標公告
- 2023/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/03 無法決標公告
- 2023/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/15 無法決標公告
- 2023/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/21 無法決標公告
- 2023/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/02 無法決標公告
- 2023/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/10 無法決標公告
- 2023/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/21 決標公告