A111000147文創系-採購教育版全模組軟體
私立龍華科技大學辦理「A111000147文創系-採購教育版全模組軟體」已於 2022/05/18 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為瀚鴻有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/23 |
| 決標日期 | 2022/05/18 |
| 招標機關 | 私立龍華科技大學 |
| 標案編號 | LHU1110506S02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀚鴻有限公司公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/13 無法決標公告
- 2022/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/23 決標公告 750,000 元