A111000142 機械系-迴轉式空壓機系統
私立龍華科技大學辦理「A111000142 機械系-迴轉式空壓機系統」已於 2022/05/04 決標,得標廠商為統勝空壓機械有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/04 |
| 招標機關 | 私立龍華科技大學 |
| 標案編號 | LHU1110427H01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統勝空壓機械有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 向揚工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合正機械股份有限公司-桃園服務站公司資料↗ | 未得標 | — |
| 賀晟動力工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/04 決標公告