台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B111000005 電子系-無線腦波周邊系統一組

私立龍華科技大學辦理「B111000005 電子系-無線腦波周邊系統一組」已於 2022/03/15 決標。

決標結果
得標廠商
決標金額未公開
決標日期2022/03/15
預算金額
公告類型無法決標公告
公告日期2022/03/15
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1110210H01
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/17 無法決標公告
  3. 2022/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/02/22 無法決標公告
  5. 2022/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/03/02 無法決標公告
  7. 2022/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2022/03/08 無法決標公告
  9. 2022/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2022/03/15 無法決標公告