台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A110000104 教育機器人一批

私立龍華科技大學辦理「A110000104 教育機器人一批」已於 2021/09/16 決標,決標金額 702,000 元(約 70 萬),得標廠商為益眾科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商益眾科技股份有限公司
決標金額702,000 元(約 70 萬)
決標日期2021/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/17
決標日期2021/09/16
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1100809H01
預算金額
底價金額710,000 元
總決標金額702,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益眾科技股份有限公司公司資料↗ 得標 702,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/08/19 無法決標公告
  4. 2021/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2021/08/27 無法決標公告
  6. 2021/09/07 無法決標公告
  7. 2021/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2021/09/17 決標公告 702,000 元