台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A110000047、48、50 電機系-示波器、電源供應器、桌上型電錶乙批

私立龍華科技大學辦理「A110000047、48、50 電機系-示波器、電源供應器、桌上型電錶乙批」已於 2021/05/04 決標,決標金額 2,445,600 元(約 245 萬),得標廠商為杰志科技有限公司。

決標結果
得標廠商杰志科技有限公司
決標金額2,445,600 元(約 245 萬)
決標日期2021/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/05
決標日期2021/05/04
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1100326Z01
預算金額
底價金額2,450,000 元
總決標金額2,445,600 元(約 245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰志科技有限公司公司資料↗ 得標 2,445,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/29 公開招標公告
  2. 2021/04/14 無法決標公告
  3. 2021/04/14 公開招標公告
  4. 2021/04/26 無法決標公告
  5. 2021/04/26 公開招標公告
  6. 2021/05/05 決標公告 2,445,600 元