台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A110000036移動式多功能筆記型電腦桌採購案

私立龍華科技大學辦理「A110000036移動式多功能筆記型電腦桌採購案」已於 2021/04/01 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為設計家實業有限公司。

決標結果
得標廠商設計家實業有限公司
決標金額288,000 元(約 29 萬)
決標日期2021/04/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/08
決標日期2021/04/01
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1100308L01
預算金額
底價金額520,000 元
總決標金額288,000 元(約 29 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
設計家實業有限公司公司資料↗ 得標 288,000 元
盛名國際有限公司公司資料↗ 未得標
淏騰室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/08 決標公告 288,000 元