A109000318 文創系-採購集塵設備
私立龍華科技大學辦理「A109000318 文創系-採購集塵設備」已於 2020/11/16 決標,決標金額 312,800 元(約 31 萬),得標廠商為兩昌股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/17 |
| 決標日期 | 2020/11/16 |
| 招標機關 | 私立龍華科技大學 |
| 標案編號 | LHU1091023S03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 312,800 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兩昌股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 312,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/30 無法決標公告
- 2020/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/09 無法決標公告
- 2020/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/17 決標公告 312,800 元