台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B109000235 文創系-採購平板電腦及桌上型電腦乙批

私立龍華科技大學辦理「B109000235 文創系-採購平板電腦及桌上型電腦乙批」已於 2020/12/23 決標。

決標結果
得標廠商
決標金額未公開
決標日期2020/12/23
預算金額
公告類型無法決標公告
公告日期2020/12/23
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1091022S03
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/30 無法決標公告
  3. 2020/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2020/11/05 無法決標公告
  6. 2020/11/11 無法決標公告
  7. 2020/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2020/11/17 無法決標公告
  9. 2020/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2020/12/23 無法決標公告