A109000286 遊戲系-MR智慧互動眼鏡
私立龍華科技大學辦理「A109000286 遊戲系-MR智慧互動眼鏡」已於 2020/12/08 決標,得標廠商為愛迪斯科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/08 |
| 招標機關 | 私立龍華科技大學 |
| 標案編號 | LHU1091022S01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛迪斯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 允盛資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羊咩咩整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/10/29 無法決標公告
- 2020/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/08 決標公告