台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A109000237 採購專業攝影設備

私立龍華科技大學辦理「A109000237 採購專業攝影設備」已於 2020/12/08 決標,得標廠商為長勵實業有限公司。

決標結果
得標廠商長勵實業有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/12/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/08
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1090921S01
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
長勵實業有限公司公司資料↗ 得標
通記視聽器材有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/30 無法決標公告
  3. 2020/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/10/08 無法決標公告
  5. 2020/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/11/03 無法決標公告
  7. 2020/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2020/12/08 決標公告