可程式恆溫恆濕機採購案
私立龍華科技大學辦理「可程式恆溫恆濕機採購案」已於 2020/06/18 決標,決標金額 247,989 元(約 25 萬),得標廠商為進笙試驗設備股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/13 |
| 決標日期 | 2020/06/18 |
| 招標機關 | 私立龍華科技大學 |
| 標案編號 | LHU1090611H01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 390,000 元 |
| 總決標金額 | 247,989 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進笙試驗設備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 247,989 元 |
| 巨孚儀器工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 先威科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/13 決標公告 247,989 元