台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A109000114模擬企業資源教學體驗平台系統採購案

私立龍華科技大學辦理「A109000114模擬企業資源教學體驗平台系統採購案」已於 2020/06/17 決標,得標廠商為嘉衡科技有限公司。

決標結果
得標廠商嘉衡科技有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/17
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1090520L01
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉衡科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/21 公開招標公告
  2. 2020/06/05 無法決標公告
  3. 2020/06/05 公開招標公告
  4. 2020/06/17 決標公告