B109000122 採購六軸關節式機器手臂
私立龍華科技大學辦理「B109000122 採購六軸關節式機器手臂」已於 2020/05/29 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為易控機器人股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/04 |
| 決標日期 | 2020/05/29 |
| 招標機關 | 私立龍華科技大學 |
| 標案編號 | LHU1090506S01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,200,000 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 易控機器人股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/07 公開招標公告
- 2020/05/22 無法決標公告
- 2020/05/22 公開招標公告
- 2020/06/04 決標公告 2,200,000 元