台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B109000116 資圖處(資) 微軟校園授權軟體

私立龍華科技大學辦理「B109000116 資圖處(資) 微軟校園授權軟體」已於 2020/05/22 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商智域國際股份有限公司
決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
決標日期2020/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/29
決標日期2020/05/22
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1090417S01
預算金額
底價金額4,700,000 元
總決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智域國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/20 公開招標公告
  2. 2020/05/06 無法決標公告
  3. 2020/05/06 公開招標公告
  4. 2020/05/14 無法決標公告
  5. 2020/05/14 公開招標公告
  6. 2020/05/29 決標公告 4,700,000 元